• 3 июля 2017, понедельник
  • Москва, Цветной бульвар 28с1

Моноспектакль «Один на один». ПРЕМЬЕРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка на Цветном
2483 дня назад
3 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Цветной бульвар 28с1

Спектакль задуман в жанре драматического фарса с элементами интерактива, где актер вступает в диалог со зрителем, за счет чего зритель становится участником действия.

Эта история о неуверенном в себе, закомплексованном, с большим количеством душевных проблем парне, который, находясь в диагностической палате, погружается в прошлое и проходит свою жизнь шаг за шагом, раскрывая свою историю в детективный манере.

Несмотря на тяжёлые драматические обстоятельства и психологическое состояние главного героя, постановка проходит в комедийной форме, где объектом иронии является жизнь в целом и героя в частности. Он убежден, что у каждого человека есть шанс всё исправить в своей жизни. Несмотря на обстоятельства, в которых бы не находился человек, он должен бороться за своё существование до конца.

Но главное, что человек должен бороться и жить в любви к людям и миру!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше