• 19 сентября 2018, среда
  • Москва, Цветной бульвар д.28 стр.1

ПРЯМАЯ... Слишком откровенные монологи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка на Цветном
2017 дней назад
19 сентября 2018, начало в 19:00
Москва
Цветной бульвар д.28 стр.1

Под аккомпанемент рок-композиций вслух и на большую аудиторию о том, о чём многие боятся даже думать.

Позволить себе настоящую живую откровенность, а не обработанные картинки в инстаграмме сегодня — не слишком ли большая роскошь? Не слишком ли большая наглость? Именно на эти вопросы пытается ответить себе Наталья Керре — блогер, психолог, дефектолог, читая со сцены свои монологи. О жизни, работе с особыми детьми, своих эмоциях и чувствах. Предельно откровенно, остро, порой — провокационно, без купюр. Под аккомпанемент рок-композиций вслух и на большую аудиторию о том, о чём многие боятся даже думать.


ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ СРЕДСТВА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ЦЕНТР "РАФАИЛ" ( https://m.vk.com/rafail10), ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ПОДДЕРЖКОЙ И СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше