• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Цветной бульвар д.28 стр.1

Танго-спектакль "LatinoAmerica"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка на Цветном
2025 дней назад
7 октября 2018, начало в 19:00
Москва
Цветной бульвар д.28 стр.1

Этот спектакль особенный — там танцуют наши тени. У нас на танец есть один квадратный метр, в котором мы должны показать историю, прожить целую жизнь

Спектакль "Latinoamérica" — настоящая танцевальная мистерия, соединяющая в себе танго, латиноамериканский фолк и теневой театр. Это спектакль-мечта, спектакль-путешествие, спектакль-трансформер, в котором каждый зритель увидит что-то своё. Формат постановки непривычен и даже необычен для зрителя: практически весь спектакль вы будете видеть только тени. И тут начинается самое интересное, потому что дальше, как в калейдоскопе, тени и фигуры начинают складываться в потрясающие картины и истории, в которых каждый зритель обязательно найдет что-то своё. 
Спектакль "Latinoamérica" — уже не первая постановка, созданная труппой Entre Amigos под руководством Любови Бойко. Но каждый спектакль и каждый показ — уникальны, потому что основной принцип работы — это спонтанная творческая импровизация. Импровизация и свобода, которые появляются после длительных и упорных занятий и репетиций. Это и отличает любой проект Любы Бойко от того, что делают другие режиссеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше