• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Цветной бульвар д.28 стр.1

Танцевальный спектакль "Рождение сверхновой".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка на Цветном
1923 дня назад
23 декабря 2018, начало в 19:00
Москва
Цветной бульвар д.28 стр.1

Спектакль "Рождение сверхновой" — настоящее танцевальное волшебство, соединяющее в себе танго, латиноамериканский фолк, световой театр, классическую музыку в современной обработке. Это спектакль-загадка, спектакль-магия, спектакль-нестандартных форм, в котором каждый найдет что-то своё, очень знакомое и понятное. Формат постановки — это "разрыв шаблонов". Классическая музыка в неклассическом танце.

Спектакль "Рождение сверхновой" — шестая постановка, созданная труппой Entre Amigos под руководством Любови Бойко. Каждый спектакль и каждый показ — уникальны, потому что основной принцип работы — это спонтанная творческая импровизация. Импровизация и свобода, которые появляются после длительных и упорных занятий и репетиций. Это и отличает любой проект Любы Бойко от того, что делают другие режиссеры.

Постановка:
Luibov Boiko

Исполнители:
Елизавета Колобова
Elena Nikishina
Людмила Комарова (Luidmila Komarova)
Olga Razumova
Иван Викторский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше